автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новейшие российские бульдозеры ЧЕТРА для СУЭК…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






31 октября 2008 г.

Новейшие российские бульдозеры ЧЕТРА для СУЭК

Торгово-сервисная компания «ЧЕТРА – Промышленные машины» заключила контракт с «Сибирской энергетической угольной компанией» на поставку партии из 9 мощных бульдозеров новейшей модели ЧЕТРА Т40, серийное производство которой началось на предприятиях крупнейшего российского машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы» в этом году. Общая сумма контракта составляет 147,9 млн. рублей. Согласно условиям договор будет полностью исполнен до конца 2008 г.

Отгрузка техники с конвейера уже началась – первые 3 машины отправлены заказчику. Бульдозеры предполагается эксплуатировать на угольных складах СУЭК в Кемеровской области. По словам Исполнительного директора «ЧЕТРА – Промышленные машины» Владимира Луконина, поставка партии суперсовременных мощных бульдозеров ЧЕТРА Т40 в крупнейшую угольную компанию России даст старт новому этапу в развитии угледобывающих технологий.

Стратегическое сотрудничество предприятий Концерна «Тракторные заводы» с «Сибирской энергетической угольной компанией» началось в 2004 году. С тех пор ежегодно осуществляются поставки больших партий бульдозеров ЧЕТРА Т15, ЧЕТРА Т20, ЧЕТРА Т25, ЧЕТРА Т35. Техника «ЧЕТРА» эксплуатируется в жестких климатических условиях на добыче угля в открытых карьерах в Кемеровской области, Красноярском крае, Хакасии, на Дальнем Востоке.

Четкая ориентированность на реальные потребности и запросы потребителей, подтверждена бизнес-моделью самого машиностроительного холдинга. На сегодняшний день предприятия Концерна «Тракторные заводы» обеспечивают полный жизненный цикл выпускаемой продукции, что позволяет предложить заказчикам конкурентоспособную цену, высокое качество, гарантированный сервис и поставку запасных частей. Одна из основных философий торгово-сервисных компаний холдинга по работе с клиентами – это адресный и индивидуальный подход к каждому заказчику. В частности, несколько лет назад по заявке СУЭК конструкторскими бюро Концерна «Тракторные заводы» была разработана и запущена в производство специальная модификация бульдозера ЧЕТРА, который способен за один раз переместить 20-25 кубометров угля по сравнению с обычными для этой модели 7-8 кубометрами, при этом скорость движения нового бульдозера выше в два раза. Машина, по словам представителей одной из дочерних компаний СУЭК, значительно превзошла все имевшиеся на тот момент образцы.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация