автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Русбизнесавто» организовала обучающие курсы для в…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






28 октября 2008 г.

«Русбизнесавто» организовала обучающие курсы для водителей Ford Cargo

Компания «Русбизнесавто» организовала бесплатное обучение по курсу «Ознакомление с особенностями эксплуатации автомобилей Ford Cargo» для сотрудников предприятий, купивших в «Русбизнесавто» технику Ford Cargo. По результатам обучения проводится аттестация и выдается фирменный сертификат.

Автомобили Ford Cargo – новинка на российском рынке, и ряд технических решений, которые не применяются на других машинах, вызывал определенные сложности у российских пользователей. Тогда специалистами «Русбизнесавто» было принято решение провести бесплатный курс обучения водителей и механиков, ответить на возникшие вопросы и разрешить возможные проблемы. Прошедший семинар имел такой успех среди клиентов компании, что обучение было решено организовать на постоянной бесплатной основе. В результате анализа запросов пользователей была разработана и подготовлена программа курса.

В ходе обучения дается информация обо всех характеристиках техники на шасси Ford Cargo, ее достоинствах и преимуществах перед автомобилями других брендов, особенностях ее эксплуатации в российских условиях. Отдельно разбираются те моменты в эксплуатации техники, которым необходимо уделить особое внимание, особенно в гарантийный период. Это дает возможность водителям в дальнейшем не совершать действий, ведущих к поломкам техники и ремонту ее не по гарантии, а также позволяет снизить издержки на эксплуатацию автомобилей. Обучающимся предоставляется информация о гарантийной политике Ford, о регламентах технического обслуживания в гарантийный период.

Учебный курс проводится опытными специалистами компании «Русбизнесавто», имеющими аттестаты Ford Motor Company и многолетний опыт работы с грузовой коммерческой техникой, в том числе и с техникой на шасси Ford Cargo. Первую - теоретическую - часть курса ведет локальный тренер-инженер. Практическая часть обучения проводится техническим тренером – на примере реального автомобиля Ford Cargo разбираются приемы вождения, методы проверки исправности, способы необходимых действий при поломках и т.д.

Учебный курс проходит в течение одного рабочего дня (3 часа – теоретическая часть и 3 часа - практика) на территории сервисной станции компании «Русбизнесавто» в поселке Подрезково Московской области. Группы на обучение количеством 10-15 человек формируются заранее путем приема заявок на обучение.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация