автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» представи…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






05 сентября 2008 г.

«ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» представит современную линейку гусениц

Торгово-сервисная компания «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» в восьмой раз примет участие в выставке машиностроения MACHINE BUILDING, которая пройдет с 29 сентября по 04 октября 2008 года в рамках Международной технической ярмарки «ITM 2008» боле известной как «Панаир» в городе Пловдив, Болгария.

На выставочном стенде в Болгарии будут показаны запасные части к ходовым системам гусеничных тракторов российского и зарубежного производства, таких заводов как: ЧТЗ-Уралтрак, Caterpillar, Komatsu и другие. Помимо этого, поставщиками торгово-сервисной компании «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» являются Чебоксарский агрегатный завод, Курганский машиностроительный завод, Промтрактор, Алтайский моторный завод, Владимирский моторо-тракторный завод, Волгоградский тракторный завод, Красноярский комбайновый завод. Жесткий контроль качества, ориентированность на интересы потребителей, расширение номенклатуры продаж обеспечивает стабильный спрос на продукцию «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» не только в Российской Федерации и СНГ, но и в 38 странах мира.

Выставка «Панаир» широко признанное международной общественностью мероприятие в прошлом уже способствовала налаживанию прочных связей и взаимовыгодного сотрудничества между европейскими и российскими производителями. Дилерами «ЧЕТРА-КЗЧ» по продаже комплектующих и запасных частей к зарубежной технике являются компании «СуперНоваМ» (с 2001 года) и «Авто ТракторСпец Техника» (с 2003 года).

В этом году «ЧЕТРА-КЗЧ» на выставке в Болгарии совместно с партнером компанией «СуперНоваМ» готовы не только подтвердить свой статус крупного мирового поставщика комплектующих и запасных частей для тяжелой машиностроительной техники, но и представить современную линейку гусениц, выпускаемую крупнейшим отечественным машиностроительным холдингом «Концерн «Тракторные заводы».
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация