автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






14 августа 2008 г.

Компания «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» осваивает рынок сельскохозяйственной техники в Туркменистане

7 августа 2008 года «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» (ЧЕТРА – КЗЧ) в рамках открывшейся в Ашхабаде первой Международной сельскохозяйственной выставки «Туркменагро-2008» представила свою продукцию для сельскохозяйственной техники, произведенной российскими предприятиями крупнейшего машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы» и представленной на стенде специализированной торгово-сервисной компании «Агромашхолдинг».

Туркменистан с момента провозглашения Государственной Программы «Новое село» проводит коренное реформирование системы сельского хозяйства, выводит его на передовые рубежи. Итоги реализации данной программы, достижения, опыт других стран, использование мирового научно-технического прогресса, новейших технологий, машин и механизмов представлены на международной выставке «Туркменагро-2008».

Продовольственную продукцию, оборудование и технологии здесь продемонстрировали более семидесяти компаний, в том числе 50 зарубежных из 15 стран мира. В числе активных участников среди российских компаний был отмечен «Агромашхолдинг».

Экспозицию «Агромашхолдинга» и «ЧЕТРА – КЗЧ» посетила официальная правительственная делегация Туркменистана под руководством заместителя главы Кабинета Министров Туркменистана по АПК Муратгельды Акмаммедова. Особое внимание они обратили на гусеничные тракторы Волгоградского тракторного завода - ДТ-75 ДЕС-4 и ВТ-150 ДЕ, а также колесный трактор ВТЗ-2048А и самоходное шасси ВТЗ-30СШ, изготовленные на Владимирском моторно-тракторном заводе. Основной целью участия в выставке «Туркменагро-2008» для компании «ЧЕТРА-КЗЧ» стала презентация продукции Концерна «Тракторные заводы» и налаживание деловых контактов.

Высокая заинтересованность туркменских аграриев в российской продукции и положительные отклики посетителей стенда стали подтверждением важности укрепления деловых и экономических связей российских машиностроителей и аграриев Туркменистана. В ближайших планах компании - участие в Российской национальной выставке в г. Ашхабад, которая будет проходить 29-31 августа, а в ноябре «ЧЕТРА-КЗЧ» представит свою продукцию на специализированной выставке «Нефть и газ Туркменистана – 2008»».
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация