автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Агромашхолдинг» увеличивает поставки в Омскую обл…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






07 августа 2008 г.

«Агромашхолдинг» увеличивает поставки в Омскую область

Компания «Агромашхолдинг» на сельскохозяйственной выставке «Агро-Омск-2008» представила перспективные модели тракторов и комбайнов производства предприятий Концерна «Тракторные заводы».

Участники выставки имели возможность познакомиться с зерноуборочными комбайнами 4-го класса - «Енисей-950» и «Енисей-960», кормоуборочным комбайном «Енисей-324» производства «Красноярского завода комбайнов», колесными тракторами Т-50 и Т-85 производства «Владимирского моторо-тракторного завода». В рамках выставки специалисты сельхозмашиностроительных предприятий Концерна «Тракторные заводы» проконсультировали аграриев по техническому устройству машин и особенностям их эксплуатации. Омские сельхозпроизводители, в свою очередь, отметили оптимальное соответствие презентованной техники агроклиматическим условиям региона и уникальным соотношением «цена-качество».

«Не каждому фермеру по плечу приобретать зарубежную технику, — сказал в ходе выставки министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Гуща. — При этом отечественная техника более надежна, а техническое обслуживание менее затратное. Приобретение техники омские аграрии запланировали на осень этого года. Это будут не только крупные машины, но и малая техника, чтобы труд в крестьянско-фермерских хозяйствах был максимально механизирован».

Согласно соглашению о сотрудничестве между Правительством Омской области и ООО "Агромашхолдинг", до конца 2008 года в регион будет поставлено 80 комбайнов "Енисей" различных модификаций. На сегодняшний день отгружен 61 комбайн, остальные 19 планируется поставить до начала уборочных работ. В сравнении с прошлым годом в 2008 году «Агромашхолдинг» в 1,5 раза увеличила поставки зерноуборочной техники в Омскую область.

«Учитывая интерес омских аграриев к технике Концерна «Тракторные заводы», компания «Агромашхолдинг» готова увеличить поставки тракторов и комбайнов в регион, чтобы обеспечить сельхозпроизводителей современными машинами, которых им так не хватает, - отмечает управляющий ОСП ООО «Агромашхолдинг» в г. Кургане Александр Паклин. – В ходе выставки нам удалось достигнуть ряда соглашений по этому вопросу. Не исключено, что уже этой осенью компания будет отгружать дополнительные машины в Омскую область».
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация