автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > На День поля KLEVER привезет сельхозтехнику из Евр…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






27 июня 2008 г.

На День поля KLEVER привезет сельхозтехнику из Европы

На Дне Российского поля KLEVER представит десятую, юбилейную машину из линейки для заготовки и приготовления кормов. Горизонтальный миксер-кормораздатчик, как и все последние новинки компании, произведен для KLEVER на контрактном производстве в Европе.

– В прошлом году именно на Дне поля мы впервые показали свой полный комплекс машин для кормозаготовки. Тогда на пресс-конференции журналисты интересовались, в каком же теперь направлении будет расти KLEVER, раз главная цель, создание полной линейки достигнута, – вспоминает выставку-демонстрацию 2007 года генеральный директор компании Владимир Закамсков. – Сегодня мы на конкретном примере показываем, в какую сторону продолжили рост. В рамках существующих наименований техники мы будем создавать новые модели с большей шириной захвата, количеством роторов, увеличенным бункером и т.п. И тут огромное поле для развития. Ведь в России огромное количество типов хозяйств от самых маленьких, для которых нужна миниатюрная техника до гигантов-агрохолдингов. Наша задача – обеспечить каждого.

С апреля 2007 года KLEVER выпускает новые образцы своей техники на европейских контрактных производствах. Благодаря этому решению на российском рынке появились три модели миксеров-кормораздатчиков KLEVER, горизонтальный и вертикальный с различными габаритными размерами. Причем первую машину, Cormorant Horizontal, на Дне поля аграрии увидят впервые, так его продажи в России только начались в конце июня, и на выставках агрегат еще не представлялся.

Помимо новинок, KLEVER представит на выставке-демонстации остальные машины кормозаготовительной линейки: косилки, пресс-подборщики, грабли, кормоуборочный комбайн. Агрегаты будут показаны не только на экспозиции, но и в работе. Также аграрии увидят жатки для уборки подсолнечника и кукурузы, зерноперерабатывающие комплексы и косилку для обкоса дорог KLEVER.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация