автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Каталог техники > Автокран КС-55727   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод

22.12.15JCB: итоги года и перспективы

Российский рынок спецтехники переживает непростые времена, обусловленные общими тенденциями в экономике. Сокращение объема строительного рынка в…
подробнее…

04.12.15KÄSSBOHRER НОМИНИРОВАН НА ПРЕМИЮ «THE HEAVIES» 2016 ГОДА

Компания KÄSSBOHRER выдвинута на премию «The Heavies» («Тяжеловозы») 2016 года в номинации «Лучший производитель полуприцепов». Эту премию ежегодно присуждает «Heavy Torque Magazine» — влиятельны…
подробнее…

25.11.15«Антикризисная» фанера для монолитного строительства

Основным фактором внутреннего спроса на фанеру по-прежнему служит монолитное строительство, где востребована ламинированная березовая фанера. Однако для российского рынка фанеры последние годы ознамен…
подробнее…




Купить горячекатаный лист по выгодной цене Купить г/к лист по минимальной цене в Нур-Султане (Астане). Компания Урал Металл Экспорт (УМЭ) - большой ассортимент горячекатаных листов в наличии, склад в г. Нур-Султан. Скидка на доставку 10%! Обращайтесь к нам по тел. +7 (7172) 69-60-01.(248)

Автокран КС-55727

Автокран КС-55727 грузоподъемностью 25 тонн монтируется на автомобильном шасси КамАЗ-53229 и предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ с обычными грузами на рассредоточенных объектах. Шасси автокрана КС-55727 обладает хорошей маневренностью и легкостью управления, что позволяет использовать автокран с различными типами подъездных путей, а малые габариты делают его пригодным к эксплуатации в стесненных условиях современных городов.

Привод установки автокрана КС-55727 осуществляется при помощи аксиально-поршневого насоса, который приводится во вращение двигателем базового автомобиля через коробку передач и дополнительную коробку отбора мощности. Лебедки механизма подъема и поворота - планетарного типа. Нижняя рама коробчатого сечения с наклонными гидравлическими выдвижными выносными опорами.

Механизмы автокрана КС-55727 имеют индивидуальный привод с независимым управлением от гидромоторов и гидроцилиндров. Гидравлическая система установки автокрана обеспечивает плавное управление всеми механизмами с широким диапазоном скоростей рабочих операций, а также возможность одновременного совмещения нескольких операций автокрана.

Четырехсекционная стрела автокрана КС-55727 длиной 10,08-28,08 м во втянутом положении обеспечивает автокрану компактность и маневренность при переездах, а в раздвинутом - обширную рабочую зону и большую высоту перемещения груза при работе автокрана. Возможность телескопирования секций стрелы автокрана с грузом позволяет автокрану выполнять специальные задания при монтаже, устанавливать грузы в труднодоступных местах, проносить их среди смонтированных конструкций.

Безопасную работу автокрана обеспечивает комплекс приборов и устройств, в том числе микропроцессорный ограничитель нагрузки с цифровой индикацией параметров в кабине машиниста автокрана. Ограничитель нагрузки может работать в режиме координатной защиты, и имеет встроенный прибор фиксации характеристик - "черный ящик" и встроенный модуль защиты от опасного напряжения при работе автокрана вблизи линий электропередач.

Технические характеристики крана КС-55727
Грузоподъемность максимальная, т25
Максимальный грузовой момент, тм80
Длина четырехсекционной телескопической стрелы, м10,08…28,08
Максимальная высота подъема крюка, м27,1
Вылет стрелы, м3,2…20
Грузоподъемность на максимальном вылете, т0,7
Высота подъема при максимальном вылете, м19,6
Глубина опускания, м3
Номинальная скорость подъема (опускания) груза, м/мин6
Максимальная скорость подъема (опускания) пустого крюка и грузов до 4 т, м/мин13,3
Скорость посадки груза не более, м/мин0,4
Скорость вращения поворотной части, об./мин0,2…0,96
Базовое шассиКамАЗ-53229
Полная масса автокрана, т22,5
Распределение нагрузки на дорогу, тс
через шины передних колес6
через шины колес задней тележки16,5
Габаритные размеры в транспортном положении, мм
длина12 000
ширина2 500
высота3 800
Температура эксплуатации, °C±40


Грузовысотные характеристики крана


Диаграмма грузовысотных характеристик крана КС-55727
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация